Новости

Всего 176
22-23 декабря 2017 г прошел XXIV Краевой турнир по боксу «Новогодний приз» памяти Г.М. Шейфер

22-23 декабря 2017 г во дворце спорта имени В.М. Семенкова прошел        XXIV Краевой турнир по боксу «Новогодний приз» памяти Г.М. Шейфер. В соревнованиях приняли участие  более 80 участников из г. Назарово,           г. Ачинск, г. Красноярск, п. Балахта, г. Туруханск, г. Шарыпово.   Результаты соревнований Юноши 2009-2010 г.р. в/к 26 кг Квашин Андрей – 1 место Коржов Максим...

Подробнее
с 15 по 17 декабря в г. Ачинск прошел XII региональный традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы города  Ачинска

с 15 по 17 декабря в г. Ачинск прошел XII региональный традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы города  Ачинска  И.У. Ахметова среди юношей 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие команды  г. Ачинск, г. Назарово,                 г. Саяногорск, г. Красноярск, г. Кызыл, г. Минусинск, г. Лесосибирск   Результаты соревнований «ЦИВС» г.Ачинск – 1 место...

Подробнее
16 декабря 2017 г. прошел Новогодний городской  турнир по тяжелой атлетике

16 декабря 2017 г на базе СОК «Строитель» прошел Новогодний городской  турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.   В соревнованиях приняло участие  21 чел в трех возрастных группах   Результаты соревнований Младшая возрастная группа Юноши в/к 34 кг 1 место- Селин Дмитрий (тренер-преподаватель Бакланова Ю.Н.) 2 место- Оршич Рамиль (тренер-преподаватель Петрова В.В.)   в/к 38 кг 1 место- Казаков Роман (тренер-преподаватель Бакланова Ю.Н.) 2...

Подробнее
16 декабря 2017  прошел Новогодний турнир по пауэрлифтингу

16 декабря 2017 г в зале силового троеборья на базе СОК «Шахтер»  прошел Новогодний турнир по пауэрлифтингу.   В соревнованиях приняло участие 30 чел из г. Назарово, г. Ужур.   Результаты соревнований Девушки в/к 47 кг 1 место- Сафина Анастасия (тренер-преподаватель Коновалов В.В., г. Ужур) 2 место- Потехина Анастасия (тренер-преподаватель Парфенов Д.С.,              г. Назарово)   в/к 52...

Подробнее
Победители и призеры Открытого Первенства города по конькобежному спорту

Победители и призеры Открытого Первенства города по конькобежному спорту  «Открытие зимнего сезона по зимним видам спорта», посвященных Зимней Универсиаде -2019 г. .   15.12.2017 г.                            ...

Подробнее
Первенство города по баскетболу среди образовательных организаций

С 5 по 14 декабря в г. Назарово проходил муниципальный этап по баскетболу среди команд образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» и «Школьная спортивная лига». В первенстве города по баскетболу среди юношей в командном зачете ПОБЕДИТЕЛЕМ стала команда школы № 9, второе место заняла команда Лицея № 8 и третье место команда школы №7.   

Подробнее
Первенство города по баскетболу среди образовательных организаций

С 5 декабря в г. Назарово проходит муниципальный этап по баскетболу среди команд образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» и «Школьная спортивная лига». В первенстве города по баскетболу в командном зачете среди девушек ПОБЕДИТЕЛЕМ стала команда МБОУ «СОШ № 2».  

Подробнее
Веселые старты 8 декабря 2017 г.

8 декабря 2017 г. на базе «Назаровской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида»  прошло спортивное мероприятие «Веселые старты», приуроченное к  декаде инвалидов. В мероприятии приняли участие отделение «Пауэрлифтинг» тренер-преподаватель Кислицина Е.В., отделение «Тяжелая атлетика» тренера-преподаватели Бакланова Ю.Н., Петрова В.В. Общее количество участников 20 чел.

Подробнее
12 ноября 2017 г. в  г. Красноярск прошел III Открытый кубок города Красноярска по тяжёлой атлетике памяти МС СССР А.А. Лыкова

12 ноября 2017 г. в  г. Красноярск прошел III Открытый кубок города Красноярска по тяжёлой атлетике памяти МС СССР А.А. Лыкова, среди девушек, юношей до 18 лет. Команду г. Назарово представили 5 участников.     Результаты соревнований возрастная категория 2003 г.р. и моложе среди девушек в/к до 53 кг.  Малиёва Анжелика – 2 место, тренер-преподаватель  Петрова В.В. среди юношей в/к до 50 кг. Баронкин Артём – 2 место, выполнил 2 юношеский разряд,...

Подробнее
11 ноября 2017 г в п. Строитель прошел II турнир по народному жиму

11 ноября 2017 г в п. Строитель прошел II турнир по народному жиму. В соревнованиях приняли участие 56 чел.   Результаты соревнований Мальчики 2006-2007 гг.р 1 место - Казаков Роман (тренер Бакланова Ю.Н.) 2 место -Родионов Егор (тренер Бакланова Ю.Н.) 3 место - Акатьев Павел (тренер Кислицина Е.В.)   Младшие юноши 2004-2005 гг.р 1 место - Селин Дмитрий (тренер Бакланова Ю.Н.) 2 место - Севастьянов Данил (тренер Кислицина Е.В.) 3 место - Ильин Сергей (тренер Кислицин...

Подробнее