Новости

Всего 192

Традиционные городские соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИИ - 2018»  среди учащихся образовательных организаций, в зачет годовой спартакиады школьников «Школьная спортивная лига», Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»            с 19 – 21 сентября 2018 года в Березовой роще МАУ «СШОР» будет проходить...

Подробнее
Муниципальный этап по мини-футболу городской Спартакиады школьников в рамках «Школьной спортивной лиги»

                    11 сентября на стадионе «Строитель» дан старт городской Спартакиады школьников в рамках «Школьной спортивной лиги», посвященной зимней Универсиаде 2019.   Первыми на поле вышли юноши 2003-2005 г.р. , принявших участие в городском первенстве по мини-футболу, в рамках ШСЛ, Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские...

Подробнее
Всероссийский день бега "Кросс нации"

15 сентября в Березовой роще прошел Всероссийский день бега "Кросс нации". Ставший традиционным "Кросс нации" проводится в России с 2004 г., основная цель- пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой и спортом.

Подробнее
Открытое первенство г. Назарово по футболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р.

15 сентября на с/к "Шахтер" прошло Открытое первенство г. Назарово по футболу среди юношей и девушек.В соревнованиях приняло участие 11 команд разных возрастных групп. Результаты соревнований: Возрастная группа 2005-2006 г.р. Команда "Виктория" -1 место (тренер Марченко А.А.) Команда "Алмаз" - 2 место (тренер Кузнецов И.В.) Команда "Энергия" - 3 место (тренер Нуякшев В.Н.) Команда "Алмаз-2" - 4 место (тренер Кузнецов И.В.) Возрастная группа 2007-2008 г.р. Команда "Алмаз" - 1 место...

Подробнее
Первенство Красноярского края по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и младше

12 сентября в г. Ачинск на спотивной арене "Атлета" стартовало открытое первенство Красноярского края по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие семь команд из городов: Абакан, Ачинск, Ачинский район, Зеленогорск, Канск, Железногорск, Назарово.  Результаты соревнований: Команда г. Назарово - 6 место, в состав команды вошли: Дунаев В., Рульков В., Шапочкин А., Лаврентьев В., Денисов М., Качаев Н., Козлов Р., Царенко В.          ...

Подробнее

6-8 сентября в г. Ачинск прошел зональный этап "Звезды Красноярья" по футболу среди юношей 2007-2008 г.р., 2005-2006 г.р. Результаты соревнований Юноши 2007-2008 г.р. Команда "Виктория" - 2 место (тренер Марченко А.А.) В состав команды вошли: Бир Ф., Моисеенко Д.,  Горбунов А., Молчанов Д., Шибаев Д., Егоров А., Зуев Г., Иванов Д., Субботин С., Суханбков Д., Лучинин Н., Котенко И., Вырезков М., Тимушев Г. Команда "Спортивная школа-1" - 3 место (тренер Кузнецов И.В.) В состав команды...

Подробнее

31 августа в г. Сосновоборск прошел Чемпионат и Первенство Красноярского края по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. г. Назарово на соревнованиях представлял воспитанник "Спортивной школы" отделения "Адаптивных видов спорта" Новиков Владислав.  Результаты соревнований: на дистанции 100 м - 1 м (с результатом 16.06 с) на дистанции 400 м - 1 место (с результатом 1,38 с)                        ...

Подробнее

           Муниципальный этап Спартакиады 2017-2018 учеб. года, посвященный «Универсиаде-2019» Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» и «Школьная спортивная лига» среди учащихся образовательных организаций завершена….             Всего в спартакиаде приняли участие 10 образовательных организаций г. Назарово,...

Подробнее

РЕЗУЛЬТАТЫ   ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ в зачет «Школьной спортивной лиги» среди учащихся НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ  ЗА  2017 – 2018 учебный  год     № п/п     Школа     Осенний кросс «Золотая осень»   Мини- Фут- бол     Л\А «Шиповка юных»     О.Ф.П.   Пионербол сумма очков место 1 №...

Подробнее
летняя Спартакиада среди ветеранов спорта по настольному теннису

12  июня на базе КДО "Энергетик" прошли соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин. Результаты соревнований: Среди мужчин Заболотский Александр - 1 место Назарько Валдимир - 2 место Лисичкин Сергей - 3 место Среди женщин Кузнецова Оксана - 1 место Алтухова Ксения - 2 место Хайновская Виктория - 3 место С 9 июня на базе СОК "Шахтер"  начались  соревнования по настольному тениису в зачет летней Спартакиады ветеравнов спорта       ...

Подробнее