XXIII Открытый краевой турнир по боксу «Новогодний приз»

26.12.2016 05:10

DSC00496.JPG DSC00333.JPG DSC00352.JPG DSC00353.JPG DSC00372.JPG DSC00374.JPG DSC00455.JPG DSC00458.JPG DSC00459.JPG DSC00475.JPG DSC00491.JPG

XXIII Открытый краевой турнир по боксу «Новогодний приз» проводился в            г. Назарово с 20 по 24 декабря 2016 г. во дворец спорта им. В.М. Семенкова. В турнире приняли участие: юноши 2004-2006 г.р.,  юноши 2002-2003 г.р., юниоры 1998-1999 г.р. общее количество участников  120  спортсменов из 19 территорий СФО (Ачинск, Железногорск, Зеленогорск, Красноярск, Назарово, р. Тыва, р. Хакасия, Северск, Дубинино, Новосибирск, Шарыпово). В первые дни соревнований зрители смогли увидеть предварительные и полуфинальные бои, в завершение традиционного турнира прошли финальные поединки и парад победителей.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились: Глава                    г. Назарово Ю.А. Стрельникова, заместитель руководителя администрации г. Назарово С.В. Смолин, президент Красноярской региональной общественной организации «Федерация бокса Красноярского края» В.В. Колесников, депутат городского Совета Н.Н. Ефименко.

 

Результаты соревнований:

 

Мл. Юноши 2005-2006 г.р.

Весовая категория 28 кг

Бакланов Саша – 1 м

Максимов Артем – 2 м

Весовая категория 35 кг

Штурхецкий Иосиф – 1 м

Хомич Кирилл – 2 м

 

Юноши 2004-2005 г.р.

 

                                              Весовая категория 29 кг

Седлецкий Александр – 3 м

 

                                              Весовая категория 33 кг

Назаров Артем – 1  м

 

                                              Весовая категория 34 кг

Усанов Илья – 3 м

Шавель Игорь – 3 м

                                              Весовая категория 36 кг

Степанов Александр – 3 м

                                              Весовая категория 39 кг

Прокопьев Роман – 3 м

                                              Весовая категория 40 кг

Хлебников Андрей – 3 м

                                              Весовая категория 46 кг

Егоров Степан – 3 м

Акимов Михаил – 3 м

Юноши 2002-2003 г.р.

 

                                              Весовая категория 46 кг

Квашин Антон – 3 м

                                              Весовая категория 48 кг

Михайлов Никита – 3 м

                                              Весовая категория 65 кг

Мозго Владимир – 1 м

 

                                              Весовая категория 76 кг

Овсянников Кирилл  – 2 м

Красненко Илья – 3 м

 

Юниоры 1998-1999 г.р.

 

                                              Весовая категория 60 кг

Колегов Семен – 1 м

Бардеев Данила  – 2 м (тренер-преподаватель Раковецкий А.И.)

 

                                               Весовая категория 64 кг

Кобяков Игорь (КМС) – 1 м

                                               Весовая категория 69 кг

Костарев Даниил – 2 м

                                               Весовая категория 75 кг

Артеменко Роман (КМС) – 2 м

 

 

                                 Тренера-преподаватели Останин А.Н., Останин Ю.А., Цанков В.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписка Новости 2016 через RSS