V Открытое Первенство г. Назарово по боксу

23.11.2016 09:04

Назаров Артем и Бакланов Саша.jpg 3.jpg Бакланов Саша.jpg 2016-11-19 12.14.36.jpg

19 ноября 2016 г. в специализированном зале бокса прошло                              V Открытое Первенство г. Назарово по боксу, посвященное памяти Г.М. Шейфер.

В соревнованиях приняло участие 72 спортсмена из г. Назарово, г. Ачинск,           г. Ужур, г. Красноярск.

 

На открытии соревнований в торжественной обстановке Артеменко Роману вручили удостоверение КМС по боксу.

 

Результаты соревнований:

Возрастная категория

Юноши

в/к 24 кг

I м – Квашин Андрей (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

II м – Шабанов Сергей (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 27 кг

I м – Бакланов Александр (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

II м – Глухов Тимур (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 28 кг

II м – Максимов Артем (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

II м – Беньковский Андрей (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 30 кг

I м – Назаров Артем  (тренер-преподаватель Останин А.Н.)

 

в/к 33 кг

I м – Шавель Игорь (тренер-преподаватель Останин А.Н.)

 

в/к 34 кг

II м – Усаинов Илья (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

 

в/к 35 кг

I м – Штурхецкий Иосиф (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 36 кг

II м – Лисич Алексей (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 37 кг

II м – Степанов Александр (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 38 кг

I м – Хомич Кирилл (тренер-преподаватель Цанков В.Б.)

 

в/к 39 кг

II м – Хлебников Андрей (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 40 кг

II м – Прокопьев Роман (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 41 кг

II м – Мухамедченко Владислав  (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 59 кг

II м – Колмыков Дмитрий (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 69 кг

I м – Костяной Даниил (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

II м- Карелин Владимир (тренер-преподаватель Останин Ю.А.))

 

 

 

Возрастная категория

Юноши 2002-2003 г.р.

 

в/к 43 кг

II м – Атянин Николай (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 44 кг

I м – Квашин Антон (тренер-преподаватель Останин А.Н.)

 

в/к 48 кг

II м – Налбандян Алик (тренер-преподаватель Останин А.Н.)

 

в/к 52 кг

I м – Мячин Даниил (тренер-преподаватель Останин А.Н.)

 

в/к 60 кг

II м – Ширин Максим (тренер-преподаватель Цанков В.Б.)

 

в/к 62 кг

I м – Мозго Владимир (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

 

 

 

 

 

 

Возрастная категория

Юноши 2000-2001 г.р.

 

 

в/к 55 кг

I м – Гладышев Александр (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

II м – Зайнулин Артем (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 57 кг

I м – Немчин Виталий (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 63 кг

II м – Колычев Дмитрий (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

в/к 69 кг

II м – Афанасьев Данил (тренер-преподаватель Останин Ю.А.)

 

 

 

Подписка Новости 2016 через RSS