Отчет по XI Открытый городской турнир по тяжелой атлетике посвященный памяти МС СССР В.С. Морозова

29.02.2016 03:27

IMG_1953.JPG IMG_1927.JPG IMG_1914.JPG

XI Открытый городской турнир по тяжелой атлетике

посвященный памяти МС СССР В.С. Морозова.

 

Проходили 27 февраля 2016 г. приняли участие 40 человек

из г. Назарово, п. Копьево и г. Ачинска

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Возраст до 10 лет

Весовая категория до 34

1 место       Казаков Роман                       (Бакланова Ю.Н.)

2 место       Водопьянов Вячеслав           (Петрова В.В.)

3 место       Родионов Егор                       (Бакланова Ю.Н.)

Возраст до 12 лет

Весовая категория до 34

1 место       Щеголев Андрей                 (Бакланова Ю.Н.)

2 место       Варыгин Александр           (Бакланова Ю.Н.)

3 место       Щербаков Константин       (Бакланова Ю.Н.)

 

Весовая категория до 38

1 место       Бережнов Юрий              (Бакланова Ю.Н.)

 

Весовая категория до 40

1 место     Соломонова Дарья               (Петрова В.В.)

 

Весовая категория до 44

1 место     Видякина Мария                     (Петрова В.В.)

 

Весовая категория до 42

1 место     Баронкин Артем                    (Петрова В.В.)

2 место    Алексеев Виталя                    (Петрова В.В.)

3 место   Лысенко Степан                     (Петрова В.В.)

 

Весовая категория до 46

1 место     Голиков Никита                   (Бакланова Ю.Н.)

2 место    Сосков Владислав                 (Петрова В.В.)

3 место   Богданов Даниил                    (Петрова В.В.)

 

Весовая категория до 50

1 место     Ковалев Павел             (Бакланова Ю.Н.)

Весовая категория до 62

1 место       Сухарев Андрей           (Бакланова Ю.Н.)

2 место       Куликов Трофим         (Бакланова Ю.Н.)

Весовая категория до 69

1 место       Степанов Константин       (Бакланова Ю.Н.)

2 место       Павлов Кирилл                  (Петрова В.В.)

Весовая категория до 77

1 место     Кишкин Виталя                    (Петрова В.В.)

 

Возраст до15 лет

Весовая категория до 42

1 место     Степанченко Егор                (Свистельников Г.А. Копьево)

Весовая категория до 46

1 место     Скок Максим                     (Свистельников Г.А. Копьево)

2 место    Венгерак Эдуард               (Свистельников Г.А. Копьево)

 

Весовая категория до 50

1 место   Дуев Эдуард                         (Свистельников Г.А. Копьево)

2 место  Ефимов Сергей                     (Петрова В.В.)

3 место   Слабенко Олег                      (Свистельников Г.А. Копьево)

 

Весовая категория до 56

1 место     Акимов Владимир                      (Петрова В.В.)

2 место    Лукьянец Павел                         (Петрова В.В.)

3 место   Пиксайкин Евгений                     (Петрова В.В.)

 

Весовая категория до 69

1 место    Фролов Никита                     (Свистельников Г.А. Копьево)

 

Весовая категория до 85

1 место     Цуднов Ефим                    (Свистельников Г.А. Копьево)

 

Возраст 16 лет и старше

 

Весовая категория до 56

1 место   Афонин Максим                         (Сафимов В.С.   г. Ачинск)

2 место   Митрошенко Ян                      (Свистельников Г.А. Копьево)

 

Весовая категория до 69

1 место     Козлов Андрей                     (Свистельников Г.А. Копьево)

 

Весовая категория до 77

1 место     Горбатенко Егенийв                     (Заборенко Е.В.)

 

Огромную помощь в проведении турнира оказали:

- Начальник МО МВД России "Назаровский" полковник полиции

Карзов Александр Владимирович

 

- Заместитель начальника межмуниципального отдела Подполковник внутренней службы Шульга Виктор Иванович.

- Заместитель начальника МО МВД России «Назаровский» участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Филончик Олег Евгеньевич 

Спонсорскую помощь оказала ООО «Камсан» Фурман Татьяна Сергеевна

 

 

 

 

 

Подписка Новости 2016 через RSS