Победители зональных соревнований ШСЛ

26.01.2016 08:37

Волейболисты г. Назарово – победители зональных соревнований ШСЛ

22 - 24 января в спортивном комплексе «Сибирь» г. Шарыпово прошли зональные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига»

всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу городов Западной зоны Красноярского края (среди юношей 2001 - 2002 г.р.). В соревнованиях приняли участие 39 школьников из 5 команд: школ Ачинска, Боготола, Назарово, Шарыпово, а также Шарыповского кадетского корпуса.

На параде открытия соревнований участники представили свои территории, также состоялось выступление акробатической студии «Юность».

Победителями соревнований стали учащиеся школы №9 г. Назарово, второе место заняла команда школы №12 г. Ачинска, замкнула тройку сильнейших команда школы №8 г. Шарыпово. Команда г. Назарово выиграла путевку на финальные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига»