XXVI открытый Краевой турнир по боксу "Новогодний приз"

23.12.2019 06:43

IMG_20191219_150252.jpg IMG_20191218_170551.jpg IMG_20191218_170623.jpg IMG_20191218_170838.jpg IMG_20191218_170711.jpg IMG_20191219_150400.jpg IMG_20191219_150509.jpg IMG_20191219_152913.jpg IMG_20191219_152849.jpg IMG_20191219_152902.jpg IMG_20191219_153035.jpg IMG_20191219_160111.jpg IMG_20191219_160136.jpg IMG_20191220_144717.jpg IMG_20191220_152752.jpg IMG_20191220_144705.jpg IMG_20191220_153936.jpg IMG_20191221_113421.jpg IMG_20191220_153937.jpg IMG_20191221_114045.jpg IMG_20191221_114049.jpg IMG_20191221_114101.jpg IMG_20191221_114056.jpg IMG_20191221_114224.jpg IMG_20191221_122627.jpg IMG_20191221_114105.jpg IMG_20191221_122638_1.jpg IMG_20191221_122640.jpg IMG_20191221_122640_1.jpg IMG_20191221_122636.jpg IMG_20191221_123039.jpg IMG_20191221_123959.jpg IMG_20191221_124004.jpg IMG_20191221_124005.jpg IMG_20191221_124009.jpg IMG_20191221_124007.jpg IMG_20191221_124931.jpg IMG_20191221_125124.jpg IMG_20191221_125131.jpg

17-21 декабря на базе СОК "Шахтер" прошел XXVI открытый Краевой турнир по боксу "Новогодний приз" среди юношей            2007-2008 г.р., 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняло участие 136 спортсменов, из территорий: п. Игарка,            г. Ачинск, г. Северск, г. Назарово, р. Тыва, г. Шарыпово, п. Туруханск, п. Тайшет, г. Красноярск, г. Абакан, г. Балаганск, г. Бердск, г. Лесосибирск, п. Балахта, п. Уяр, г. Омск, п. Абан, г. Новосибирск, п. оз. Учум.

Результаты соревнований

Юноши 2007-2008 г.р.

в/к 36 кг Гуков Максим - 3 место

                Шабанов Сергей - 2 место

в/к 38 кг Теплов Егор - 3 место

                 Калинкин Никита - 2 место

в/к 40 кг Глухов Тимур - 1 место

в/к 42 кг Бакланов Александр - 1 место

в/к 48 кг Глушков Захар - 2 место

                 Родионов Даниил - 3 место

в/к 62 кг Добычин Матвей - 1 место

в/к 68 кг Шаповалов Егор - 1 место

Юноши 2005-2006 г.р.

в/к 38,5 кг Попов Артем - 2 место

                   Сабельников Тимур - 3 место

в/к 40 кг Максимов Артем - 2 место

в/к 44,5 кг Подъячев Анатолий - 2 место

в/к 46 кг Штурхецкий Иосиф - 2 место

                Шуйков Артем - 3 место

в/к 56 кг Прокопьев Роман - 2 место

в/к 59 кг Хомич Кирилл - 3 место

в/к 62 кг Егоров Степан - 1 место

в/к 65 кг Галоян Роберт - 2 место

в/к 68 кг Цулыгин Роман - 3 место

в/к +105 кг Петренко Игорь - 1 место

Юноши 2003-2004 г.р.

в/к 46 кг Седлецкий Александр - 2 место

в/к 50 кг Барыкин Роман - 2 место

в/к 54 кг Шелковников Денис - 2 место

              Корытин Денис - 3 место

в/к 57 кг Мухомедченко Владислав - 3 место

в/к 60 кг Квашин Антон - 1 место

в/к 63 кг Бочаров Владислав - 2 место

в/к 70 кг Мячин Даниил - 2 место

в/к 80 кг Гильманов Айдар - 2 место

                                                                                                      Тренера Ю.А. Останин, А.И. Линьков, В.Б. Цанков

Подписка Новости 2015 через RSS