Фестиваль адаптивного спорта

09.12.2015 01:31

DSCN7992.jpg.jpg

Специальные игры для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

 «Фестиваль адаптивного спорта»

 

Проходил 5 декабря. Приняли участие 35 человек, 4 команды г. Назарово «Физкультурно-оздоровительный центр для лиц с ограниченными возможностями здоровья», «Центр социальной помощи семьи и детям», г. Ачинск «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска» и сборная города Ужура.

Фестиваль  являлся комплексным физкультурно-массовым мероприятием и включал в себя следующие виды спорта:

  1. Пляжный волейбол
  2. Настольный теннис
  3. Дартс
  4. Шашки
  5. Шоудаун – это прекрасная динамичная игра – настольный теннис для слепых, развивающая силу, ловкость, координацию движения и логическое мышление незрячего человека.

В каждом виде спорта, входящем в программу фестиваля разыгрывалось личное первенство среди мужчин и женщин.

Победители в личном зачете

 

Волейбол мужчины

1 место г. Назарово (Трусько Антон и Ванчуркин Денис)

2 место г. Ачинск (Полинов Кирилл и Редькин Артем)

3 место г. Назарово (Звягин Александр и Крутов Александр)

 

Волейбол женщины

 

1 место г. Ачинск (Худецкая Наталья и Шец Валентина)

2 место г. Ужур (Ярушина Елена и Суковатенко Любовь)

3 место г. Назарово (Бабичук Любовь и Маслова Анна)

 

Настольный теннис мужчины

 

1 место г. Назарово (Ванчуркин Денис)

2 место г. Назарово (Клоков Александр)

3 место г. Ужур (Зыков Сергей)

 

Настольный теннис женщины

 

1 место г. Ачинск (Шец Валентина)

2 место г. Ачинск (Худецкая Валентина)

3 место г. Ужур (Ярушина Елена)

 

Дартс мужчины

 

1 место г. Ужур (Зыков Сергей)

2 место г. Ужур (Гусев Валентин)

3 место г. Назарово (Ванчуркин Денис)

 

Дартс женщины

1 место г. Ужур (Ярушина Елена)

2 место г. Ужур (Суковатенко Любовь)

3 место г. Ужур (Игнатенко Ольга)

 

 

Шашки женщины

1 место г. Ачинск (Дудникова Любовь)

2 место г. Ужур (Фиряго Альбина)

2 место г. Ужур (Игнатенко Ольга)

 

Шашки мужчины

 

1 место г. Назарово (Булавинцев Александр)

2 место г. Ачинск (Стулов Андрей)

Последняя игра решающая за 1 место была очень интересная и напряженная.

 

Шоудаун  мужчины

1 место г. Назарово (Кобыльков Геннадий)

2 место г. Ужур (Гусев Валентин)

2 место г. Ачинск (Стулов Андрей)

Шоудаун  женщины

 

1 место г. Ужур (Иванова Любовь)

 

Победители в командном зачете

 

1 место г. Ачинск

2 место г. Ужур

3 место г. Назарово

 

Подписка Новости 2015 через RSS