Результаты соревнований

12.11.2015 05:54

  1. XV Региональный турнир по мини-футболу на призы главы города Назарово,

01-05.11.2015 г. г. Назарово  

 

   Посмотреть фотографии >>

2001-2002 юноши

1 место - г. Ачинск

2 место - Автобавария г. Красноярск

3 место - ДЮСШ г. Назарово (тренер-преподаватель Марченко Александр Александрович)

 

2005-2006 юноши

1 место – ЦИВС «Звезда» г. Ачинск

2 место - ЦИВС г. Ачинск

3 место – «Рассвет 2» г. Красноярск



2000-2001 девушки

1 место – г. Боготол

2 место – г. Шарыпово

3место – г. Назарово (тренер-преподаватель Нуякшев Василий Николаевич)



2. Открытое первенство ЗАТО п. Солнечный по баскетболу среди юношей 2000г.р. и младше 01.11.2015 г. ЗАТО п. Солнечный

1 место – п. Копьево

2 место- ЗАТО Солнечный

3 место – ДЮСШ г. Назарово (тренер-преподаватель Обуховский Юрий Андреевич)

 

3. Открытое личное первенство Орджоникидзевского района по тяжелой атлетике среди юношей, девушек, мужчин, женщин и ветеранов по районной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Орджоникидзевском районе на 2012-2015 годы» под девизом: «Здоровая нация – Сильная страна».

 

Открытое личное первенство Орджоникидзевского района по тяжелой атлетике

Весовая категория до 38кг:

1 место – Щёголев Андрей; тренер-преподаватель Бакланова Юлия Николаевна

3 место – Вычужанин Данил; тренер-преподаватель Бакланова Юлия Николаевна

4 место – Виблый Дмитрий. тренер-преподаватель Бакланова Юлия Николаевна

Весовая категория до 48кг среди девушек:

1 место – Сулима Ксения. тренер-преподаватель Петрова Валентина Владимировна

Весовая категория до 63кг среди девушек:

1 место – Беричева Ирина. тренер-преподаватель Петрова Валентина Владимировна

Весовая категория до 50кг среди юношей:

1 место – Акимов Владимир; тренер-преподаватель Петрова Валентина Владимировна

3 место – Лукьянец Павел; тренер-преподаватель Петрова Валентина Владимировна

4 место – Пиксайкин Евгений. тренер-преподаватель Петрова Валентина Владимировна

Весовая категория до 69кг среди юношей:

1 место – Корбовской Вадим. тренер-преподаватель Петрова Валентина Владимировна

 

4. Соревнования по баскетболу западной зоны Красноярского края среди учащихся с Ограниченными возможностями здоровья.

1 место - г. Назарово

2 место – г. Ужур

3 место – г. Шарыпово

 

5. Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» Ачинского района по волейболу среди девочек 2001г.р. и младше

 

1 место – «ДЮСШ» г. Назарово (тренер – преподаватель Сидченко Оксана Валерьевна)

2 место – «ДЮСШ-1» Ачинский район

3 место – «ДЮСШ» ЦИВС г. Ачинск

 

5. Открытый турнир клуба по месту жительства «Твой мир» по жиму штанги лежа

Проходил 7 ноября 2015 г. в п. Строителей СОК «Строитель»

 

Посмотреть фотографии >>

Победители

Мужчины в весовой категории до 59 кг.

1 место – Русских Данил (тренер-преподаватель Кислицин Алексей Владимирович)

2 место – Вахтин Виктор (тренер-преподаватель Кислицин Алексей Владимирович)

3 место – Колесов Семен (тренер-преподаватель Кислицин Алексей Владимирович)

Мужчины в весовой категории до 74 кг.

1 место – Кугоев Мустафа (тренер-преподаватель Донзаленко Александр Владимирович)

2 место – Золоторев Олег (самостоятельно)

3 место – Вершинский Юрий (тренер-преподаватель Донзаленко Александр Владимирович)

Мужчины в весовой категории до 93 кг.

1 место – Царев Виталий (тренер-преподаватель Конд Анжелика Викторовна)

2 место – Рвачев Дмитрий (тренер-преподаватель Хафизов Сергей Владимирович)

3 место – Пастырев Ален (тренер-преподаватель Хафизов Сергей Владимирович)

Мужчины в весовой категории свыше 93 кг.

1 место – Грубенко Андрей (тренер-преподаватель Кислицин Алексей Владимирович)

2 место – Держо Виктор (тренер-преподаватель Хафизов Сергей Владимирович)

3 место – Киселев Леонид (тренер-преподаватель Хафизов Сергей Владимирович)

Победители среди женщин

1 место – Силантьева Марина (тренер-преподаватель Конд Анжелика Викторовна)

2 место – Берестова Татьяна (тренер-преподаватель Кислицин Алексей Владимирович)

3 место – Манина Наталья (тренер-преподаватель Хафизов Сергей Владимирович)

 

Подписка Новости 2015 через RSS