Результаты соревнований

22.10.2015 09:58

16-24 сентября в г. Красноярске прошло Первенство Красноярского края по шахматам (классические, быстрые, блиц). В первенстве приняли участие более 150 спортсменов из различных городов Красноярского края. От             г. Назарово приняли участие 6 спортсменов:

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ:

Трегубов Иван – 1 место (2006-2007 г.р.)

Климов Иван – 19 место (2002-2003 г.р.)

Сенькина Ангелина – 14 место (2006-2007 г.р.)

Гейнрих Анна – 3 место (1996-2001 г.р.)

Каримова Резеда – 4 место (1996-2001 г.р.)

Волкова Елена – 5 место (1996-2001 г.р.)

 

БЛИЦ:

Трегубов Иван – 2 место (2006-2009 г.р.)

Сенькина Ангелина – 6 место (2006-2009 г.р.)

Климов Иван – 17 место (2002-2003 г.р.)

 

КЛАССИЧЕСКИЕ ШАХМАТЫ:

Трегубов Иван – 4 место (2006-2007 г.р.)

Каримова Резеда – 2 место (1996-2001 г.р.)

Тренер-преподаватель

Зиновьев Евгений Сергеевич

 

24-27 сентября в 2015 г. г. Красноярске прошли финальные соревнования по игровым видам спорта среди детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва по футболу «Звезды Красноярья-2015» среди девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие по восемь команд каждого возраста из городов Красноярского края. Город Назарово представляли две команды 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. под руководством тренера-преподавателя Нуякшева Василия Николаевича.

 

23-28 сентября 2015 г. в г. Сочи прошел Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди слабовидящих. От нашего города в составе сборной Красноярского края приняли участие:

Арзамасова Наталья – 1 место

Кобыльков Геннадий – 2 место

Тренер-преподаватель

Осипов Дмитрий Павлович

 

 

 

 

19-20 сентября 2015 г. в г. Назарово прошло Открытое первенство города Назарово по футболу среди юношей 200-2002 г.р., 2003-2004 г.р.

Юноши 2000-2002 г.р.: Приняли участие 8 команд.

1 место – «Виктория» г. Назарово (тренер Марченко А.А.)

2 место – «Алмаз» г. Назарово (тренер Кузнецов И.В.)

3 место – «Энергия» г. Назарово (тренер Нуякшев В.Н.)

4 место – «Волна» г. Назарово (тренер Пиксайкин Н.А.)

 

Юноши 2003-2004 г.р.: приняли участие 8 команд.

1 место – «Алмаз» г. Назарово (тренер Кузнецов И.В.)

2 место – «ДЮСШ» г. Назарово (тренера Марченко А.А., Пиксайкин Н.А.)

7 место – «Энергия» г. Назарово (Нуякшев В.Н.)

 

10 октября 2015 г. в г. Назарово прошло Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. В первенстве приняли участие 5 команд.

1 место – «Волна» (тренер Пиксайкин Н.А.)

2 место – «Чемпионы» (тренера Марченко А.А., Гпрдт А.О.)

3 место – «Алмаз» (тренер Кузнецов И.В.)

4 место – «Алмаз-2» (тренер Кузнецов И.В.)

5 место – «Энергия» (тренер Нуякшев В.Н.)

 

13-16 октября 2015 г. в г. Ачинск прошло открытое первенство города Ачинска по боксу среди юношей 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р.

Юноши 1998-1999 г.р.

Кобяков Игорь – 1 место в в/к 60 кг.

Колегов Семен – 5 место в в/к 60 кг.

Адыжев Вадим – 7 место в в/к 69 кг.

Артеменко Роман – 6 место в в/к 69 кг.

Юноши 2000-2001 г.р.

Алексеев Артем – 2 место в в/к 57 кг.

Колычев Дмитрий – 5 место в в/к 60 кг.

Амиров Эльдар – 3 место в в/к 63 кг.

Подписка Новости 2015 через RSS