График игр на проведение муниципального этапа по пионерболу Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры», среди учащихся начальной школы, в зачет городской Спартакиады школьников

10.04.2019 10:25

пионербол.pdf

График игр

на проведение муниципального этапа по пионерболу Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры», среди учащихся начальной школы, в зачет городской  Спартакиады школьников.

                                         Мальчики

 

Дата17 -19 апреля 2019 г.  Место проведения с/з СОШ № 9

Подгруппа А

СОШ №9,  СОШ №7,   СОШ №4,   СОШ №1,   СОШ № 2,

№ игры

Время

Школа

Судьи

Парад в 12-45 в С/З СОШ № 9 

17.04.20019

1

13-00

СОШ №7 - СОШ № 2

СОШ №4 - СОШ №1

2

13-30

СОШ №1 - СОШ №4

СОШ №7 - СОШ№ 2

3

14-00

СОШ № 2 - СОШ №9

СОШ №1 - СОШ№4

4

14-30

СОШ №4 - СОШ №7

СОШ № 9 - СОШ №2

5

15-00

СОШ №9 - СОШ №1

СОШ №2 - СОШ №7

18.04.20019

1

13-00

СОШ №2 - СОШ №4

СОШ №9 - СОШ№7

2

13-30

СОШ №4 - СОШ №9

СОШ №2 - СОШ №1

3

14-00

СОШ №1 - СОШ № 7

СОШ №4 - СОШ№2

4

14-30

СОШ №9- СОШ №7

СОШ №1 - СОШ №2

5

15-00

СОШ № 1 - СОШ № 2

СОШ №7 - СОШ №9

Стыковые  19.04. 2019 г.

Время

Место

Школа

Судьи

СОШ №14

1

13.00

5-6

 

 

2

13.30

7-8

 

 

      3

14.00

               9-10

 

 

               

 

Финал 19.04.2019 г.

СОШ №9

Время

Место

Школа

Судьи

1

13-00

п. А, п. В 3- 4 место

 

 

2

13-30

п. А, п. В 1- 2 место

 

 

 

Главный судья:  Скопинцев А.М.

Гл.секретарь: Абольянина С.Р.

 

 

График игр

на проведение муниципального этапа по пионерболу Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры», среди учащихся начальной школы, в зачет городской  Спартакиады школьников.

Мальчики

 

 

Дата17-19 апреля 2019 г.    Место проведения с/з СОШ № 14

Подгруппа В

                          СОШ №14,   СОШ №11,  СОШ №17  СОШ №3,  СОШ № 8

 

№ игры

Время

Школа

Судьи

Парад в 12-45 в С/З СОШ № 9 

17.04.20019

1

13-00

СОШ №11 - СОШ №8

СОШ№3 –СОШ№17

2

13-30

СОШ №17 - СОШ №3

СОШ №8 - СОШ№14

3

14-00

СОШ №14 - СОШ №8

СОШ №17-СОШ№11

4

14-30

СОШ №17 - СОШ №11

СОШ №14 - СОШ№8

5

15-00

СОШ №14 - СОШ №3

СОШ №11-СОШ№17

18.04.20019

1

13-00

СОШ №8 - СОШ №17

СОШ №14-СОШ№3

2

13-30

СОШ №17 - СОШ №14

СОШ №3-СОШ№11

3

14-00

СОШ №3- СОШ №11

СОШ №17-СОШ№8

4

14-30

СОШ №14 - СОШ №11

СОШ №3 - СОШ№17

5

15-00

СОШ №3 - СОШ №8

СОШ №11-СОШ№17

Стыковые 19.04. 2019 г.

Время

Место

Школа

Судьи

СОШ №14

1

13-00

5-6

 

 

2

13-30

7-8

 

 

 

3

14.00

9-10

 

 

Финал 19.04.2019 г.

Время

Место

Школа

Судьи

1

13-00

п. А, п. В 3-4 место

 

 

2

13-30

п. А, п. В 1- 2 место

 

 

  Главный судья:  Скопинцев А.М.

 Главный секретарь: Абольянина С.Р.

 

График игр

на проведение муниципального этапа по пионерболу Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры», среди учащихся начальной школы, в зачет городской  Спартакиады школьников.

Девочки

 

Дата11 -15 апреля 2019 г.  Место проведения с/з СОШ № 9

Подгруппа А

СОШ №9,  СОШ №3,   СОШ №7,   СОШ №1,   СОШ № 8,

№ игры

Время

Школа

Судьи

Парад в 12-45 в С/З СОШ № 9 

11.04.20019

1

13-00

СОШ №3 - СОШ № 8

СОШ №7 - СОШ №9

2

13-30

СОШ №1 - СОШ №7

СОШ №8 - СОШ№ 3

3

14-00

СОШ № 8 - СОШ №9

СОШ №1 - СОШ№7

4

14-30

СОШ №3 - СОШ №7

СОШ № 9 - СОШ №8

5

15-00

СОШ №9 - СОШ №1

СОШ №3 - СОШ №1

12.04.20019

1

13-00

СОШ №8 - СОШ №7

СОШ №1 - СОШ№9

2

13-30

СОШ №7 - СОШ №9

СОШ №3 - СОШ №8

3

14-00

СОШ №1 - СОШ № 3

СОШ №8 - СОШ№7

4

14-30

СОШ №9 - СОШ №3

СОШ №7 - СОШ №1

5

15-00

СОШ № 1 - СОШ № 8

СОШ №9 - СОШ №3

Стыковые    15.04. 2019 г.

Время

Место

Школа

Судьи

СОШ №14

1

13.00

5-6

 

 

2

13-30

7-8

 

 

      3

14.00

               9-10

 

 

               

 

Финал 15.04.2019 г.

СОШ №9

Время

Место

Школа

Судьи

1

13-00

п. А, п. В 3- 4 место

 

 

2

13-30

п. А, п. В 1- 2 место

 

 

 

Главный судья:  Скопинцев А.М.

Гл.секретарь: Абольянина С.Р.

 

 

График игр

на проведение муниципального этапа по пионерболу Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры», среди учащихся начальной школы, в зачет городской  Спартакиады школьников.

Девочки

 

 

Дата11-15 января 2019 г.    Место проведения с/з СОШ № 14

Подгруппа В

                          СОШ №14   СОШ №17  СОШ №11  СОШ №4  СОШ № 2

 

№ игры

Время

Школа

Судьи

Парад в 12-45 в С/З СОШ № 9 

11.04.20019

1

13-00

СОШ №17 - СОШ №2

СОШ№4 –СОШ№11

2

13-30

СОШ №4 - СОШ №11

СОШ №17 - СОШ№2

3

14-00

СОШ №14 - СОШ №2

СОШ №11-СОШ№14

4

14-30

СОШ №17 - СОШ №11

СОШ №14 - СОШ№4

5

15-00

СОШ №14 - СОШ №4

СОШ №2 - СОШ№17

12.04.20019

1

13-00

СОШ №2 - СОШ №11

СОШ №4 - СОШ№17

2

13-30

СОШ №11 - СОШ №14

СОШ №17-СОШ№11

3

14-00

СОШ №4 - СОШ №17

СОШ №2 - СОШ№11

4

14-30

СОШ №14 - СОШ №17

СОШ №11 - СОШ№2

5

15-00

СОШ №4 - СОШ №2

СОШ №14-СОШ№11

Стыковые15.04. 2019 г.

Время

Место

Школа

Судьи

СОШ №14

1

13-00

5-6

 

 

2

13-30

7-8

 

 

 

3

14.00

9-10

 

 

Финал 15.04.2019 г.

Время

Место

Школа

Судьи

1

13-00

п. А, п. В 3-4 место

 

 

2

13-30

п. А, п. В 1- 2 место

 

 

  Главный судья:  Скопинцев А.М.

 Главный секретарь: Абольянина С.Р.

 

Подписка Новости 2018 через RSS