Открытое Первенство по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе на призы "Новогодней елки"

17.12.2018 05:52

IMG-936e4297c2bc2fc95af3497c55d3d59d-V.jpg IMG-0b9278ca2cf40b2b1baf5e66b5579443-V.jpg IMG-2b11ed3a9871643f15dfe01d54c4af9b-V.jpg IMG-04a937766f8c13bdd00240923dd6a072-V.jpg IMG-5b16d25f8a47d4c9cd987e73d2510f1f-V.jpg IMG-6ea7d00abc3cecdf4be71f4f63f8b9b1-V.jpg IMG-9adda9c7a5e043f00b4e28853f33df9f-V.jpg IMG-11ec0dcb0ceb42ae9cc0e2e71e63df4e-V.jpg IMG-22f99f1fa40074e5e5ac7be43bad7697-V.jpg IMG-23b996c9fbc996e7577d4bf2cb0a991f-V.jpg IMG-222a097c667d37cc22f6db2c179f27ee-V.jpg IMG-464e796f992e4b3ad6047a3eb81f27d6-V.jpg IMG-7775d017a7982cebf272637ee52447c7-V.jpg IMG-7988a9e5476072ef5325de4d7af172ce-V.jpg IMG-c0db8c44d46e66b9249bcfb2b5590728-V.jpg IMG-c6b667d7c35b8b3d23bdd2b1eff93895-V.jpg IMG-c12abd7043eef7a09ff62f425a722669-V.jpg IMG-cde102b66a33ec958d356dbad6409ba3-V.jpg IMG-df782bb4b310d50fe4b453973be27128-V.jpg

В прошедшие выходные в п. Горняк состоялось открытое Первенство по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе на призы «Новогодней елки».

Результаты соревнований

Юноши 2009 г.р. и младше

в/к 34 кг

Быченков Дмитрий – 1 место (сумма двоеборья 30 кг)

 Юноши 2008-2006 г.р.

в/к 34 кг

Горбатенко Игорь – 1 место (сумма двоеборья 28 кг)

в/к 38 кг

Мударисов Рафаиль – 1 место (сумма двоеборья 31 кг)

в/к 42 кг

Казаков Роман – 1 место (сумма двоеборья 55 кг)

Юноши 2004-2005 г.р.

в/к 50 кг

Латыпов Рамиль – 1 место (сумма двоеборья 69 кг)

в/к 56 кг

Баронкин Артем – 1 место (сумма двоеборья 105 кг)

в/к 62 кг

Фейлер Андрей – 1 место (сумма двоеборья 77 кг)

Юноши 2003-2001 г.р.

в/к 62 кг

Суханов Андрей – 1 место (сумма двоеборья 69 кг)

Юноши 2008-2006 г.р.

в/к 69 кг

Казак Данил – 1 место (сумма двоеборья 35 кг)

Юноши 2005-2004 г.р.

в/к 69 кг

Маренков Роман – 1 место (сумма двоеборья 105 кг)

Юноши и девушки 2000 г.р. и старше

в/к 48 кг

Жуйкова Галина – 1 место (сумма двоеборья 60 кг)

в/к 77 кг

Горбатенко Евгений – 1 место (сумма двоеборья 162 кг)

Юноши 2008-2006 г.р.

в/к 42 кг

Родионов Егор – 2 место (сумма двоеборья 49 кг)

Юноши 2005-2004 г.р.

в/к 50 кг

Баратенко Влад – 2место (сумма двоеборья 52 кг)

в/к 56 кг

Богданов Даниил – 2место (сумма двоеборья 49 кг)

в/к 62 кг

Алексеев Виталя– 2место (сумма двоеборья 64 кг)

в/к 69 кг

Лысенко Степан– 2место (сумма двоеборья 57 кг)

 Тренера: Петрова В.В., Бакланова Ю.Н.

Подписка Новости 2018 через RSS