Зональный этап XXIX открытой летней Спартакиады Красноярского края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Зональный этап VIII летней Спартакиады инвалидов Красноярского края "Спорт без границ" среди лиц с нарушением слуха и зрения и интеллекта

28.09.2018 12:00

21 сентября в г. Шарыпово прошел Зональный этап XXIX открытой летней Спартакиады Красноярского края среди лиц с ПОДА

Легкая атлетика (мужчины)

Прыжок в длину с разбега

Новиков Владислав - 1 место (результат 3,58 см) (тренер Осипов Д.П.)

Бег 100 м

Новиков Владислав - 1 место (результат 16,52 с) (тренер Осипов Д.П.)

Бег 400 м

Новиков Владислав - 1 место (результат 1.22,1 с) (тренер Осипов Д.П.)

Настольный теннис

Хайновский Юрий - 1 место (самостоятельно)

Пауэрлифтинг

в/к 72 кг Новиков Александр - 2 место (тренер Осипов Д.П.)

в/к 80 кг Осипов Дмитрий - 1 место (тренер Ратников В.В.)

Шашки

Хайновский Юрий - 1 место

Булавинцев Александр - 5 место

21 сентября в г. Шарыпово прошел Зональный этап VIII летней Спартакиады инвалидов Красноярского края "Спорт без границ" среди лиц с нарушением слуха и зрения и интеллекта

Дартс (мужчины)

Герман Виктор - 2 место

Акимов Александр - 3 место

Александров Игорь - 6 место

Дартс (женщины)

Салина Валентина - 1 место

Емельянова Анастасия - 3 место

Легкая атлетика (девушки)

Бег 100 м

Чуйкова Кристина - 8 место (результат 18.08 с) (тренер Горбатко И.И.)

Дощечкина Любовь - 10 место (результат 20.57 с) (тренер Целуковский С.С.)

Бег 400 м

Чуйкова Кристина - 7 место (1.30,40 с) (тренер Горбатко И.И.)

Дощечкина Любовь - 8 место (1.58,04 с) (тренер Целуковский С.С.)

Прыжок в длину с разбега (юноши)

Лыченков Артем - 1 место (результат 4,85 см) (тренер Горбатко И.И.)

Клейко Михаил - 3 место (результат 4,54 см) (тренер Горбатко И.И.)

Гутковский Иван - 5 место (результат 3,91 см) (тренер Горбатко И.И.)

Бег 100 м (юноши)

Сидрелев Ярослав - 1 место (результат 12.48 с) (тренер Горбатко И.И.)

Клейко Михаил - 2 место (результат 12.93 с) (тренер Горбатко И.И.)

Таратута Виктор - 4 место (результат 13.15 с) (тренер Целуковский С.С.)

Лысенков Артем - 5 место (результат 13.46 с) (тренер Горбатко И.И.)

Гутковский Иван - 10 место (результат 14.41 с) (тренер Горбатко И.И.)

Чуйков Николай - 14 место (результат 15.01 с) (тренер Целуковский С.С.)

Бег 400 м (юноши)

Таратута Виктор - 2 место (результат 1.02,4 с) (тренер Целуковский С.С.)

Сидрелев Ярослав - 3 место (результат 1.02,93 с) (тренер Горбатко И.И.)

Чуйков Николай - 5 место (результат 1.04,38 с) (Целуковский С.С.)

Легкая атлетика

Бег 100 м (юноши)

Любкевич Ян - 1 место (результат 13.2 с) (тренер Целуковский С.С.)

Прыжок в длину с разбега

 

 

Любкевич Ян - 2 место (результат 4.63 с) (тренер Целуковский С.С.)

Мужчины

Толкание ядра

Акимов Александр - 1 место (результат 7.84 см) (тренер Целуковский С.С.)

Звягин Александр - 2 место (результат 7.49 см) (тренер Целуковский С.С.)

Буланов Андрей - 3 место (результат 7.47 см) (тренер Целуковский С.С.)

Прыжок в длину с разбега

Гурских Евгений - 1 место (результат 4.84 см) (тренер Целуковский С.С.)

Герман Виктор - 2 место (результат 4.60 см) (тренер Целуковский С.С.)

Бег 100 м

Буланов Андрей - 1 место (результат 12.8 с) (тренер Целуковский С.С.)

Гурских Евгений - 3 место (результат 14.86 с) (тренер Целуковский С.С.)

Герман Виктор - 4 место (результат 15.52 с) (тренер Целуковский С.С.)

Бег 400 м 

Буланов Андрей - 1 место (результат 57.07 с) (тренер Целуковский С.С.)

Женщины

Бег 100 м

Емельянова Анастасия - 1 место (результат 20.29 с) (тренер Целуковский С.С.)

Бег 400 м

Салина Валентина - 1 место (результат 1.47,73 с) (тренер Целуковский С.С.)

Толкание ядра

Салина Валентина - 1 место (результат 5.82 см) (тренер Целуковский С.С.)

Настольный теннис

Женщины

Емельянова Анастасия - 2 место (тренер Целуковский С.С.)

Мужчины

Звягин Александр - 5 место (тренер Целуковский С.С.)

Александров Игорь - 6 место (тренер Целуковский С.С.)

Юноши 

Таратута Виктор - 1 место (тренер Целуковский С.С.)

Чуйков Николай - 3 место (тренер Целуковский С.С.)

Пауэрлифтинг (женщины)

Арзамасова Наталья - 1 место (результат 40 кг) (Тренер Осипов Д.П.)

Шашки (мужчины)

Исмагилов Мадис - 1 место (самостоятельно)

 

 

Подписка Новости 2018 через RSS