Результаты традиционных городских соревнований по осеннему легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИИ-2018» среди учащихся образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников «Школьная спортивная лига», Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

24.09.2018 07:48

IMG_2408.JPG IMG_2407.JPG IMG_2413.JPG IMG_2414.JPG IMG_2418.JPG

Результаты   традиционных городских соревнований

по осеннему легкоатлетическому  кроссу

«КРОСС НАЦИИ-2018»

среди учащихся  образовательных организаций,

в зачет годовой Спартакиады школьников «Школьная спортивная лига»,

Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские спортивные игры».

 

         Всего в соревнованиях приняли участие 10 образовательных учреждений- 571 участник по 4-м возрастным группам, которые проходили 20-21 сентября 2018 г. в Березовой роще МАУ «СШОР».

По возрастной группе 2008 г.р. и мл.

Среди девочек:                                                               Среди мальчиков:

1 место –Морозова Полина сш № 4 -1.14,05           Нещерет Иоанн –Лицей № 8 -1.09,69

2 место- Боргардт Валерия Лицей № 8-1.16,45      Зуев Григорий -Лицей № 8 -1.12,44

3 место –Бурухина Софья Лицей № 8 -1.09,69        Гардт Александр –сш № 2-1.12,44

В командном зачете

                                    1 место –команда учащихся МАОУ «Лицей» № 8

                                    2 место- команда учащихся МБОУ СОШ № 3

                                    3 место – команды МБОУ № 7 и МБОУ СОШ № 9

 

По возрастной группе 2006-2007 г.р.

1 место – Граб Надежда -«Лицей» № 8 -1.09,14         Пронин Иван –сш № 14-1.39,09

2 место – Семиранова Алина сш № 7- 1.09,37           Чирков Никита –Лицей № 8- 1.41,43

3 место- Белобородова Лиза Лицей № 8- 1.09,43      Черкасов Никита -Лицей № 8- 1.43,63

 

По возрастной группе 2004-2005 г.р.

1 место – Кулеш Марина -Лицей № 8 -1.39,34           Бондарев Валера –Лицей № 8-1.25,15

2 место – Ефимова Милана сш № 14- 1.41,27             Гладыш Илья –сш № 7 - 1.28,31

3 место- Переселкина Кристина Сш № 14- 1.44,62    Толкачев Данила – сш № 14 - 1.31,06

 

По возрастной группе 2003 г.р. и ст.

1 место – Елфимова Алина сш № 7 -1.37,31           Тетенюк Андрей  – сш № 4- 2.55,93

2 место – Харченко Яна  Лицей № 8- 1.44,25         Варфоломеев Влад –сш № 14 – 2.59,02

3 место- Антонова Алина сш № 9 -1.45,0               Климов Иван  – Лицей № 8- 2.59,15

 

По результатам 3-х возрастных групп Победителем традиционных соревнований  Всероссийского дня бега «Кросса нации»  стала  дружная команда МАОУ «Лицея» № 8, на 2 месте – команда учащихся МАОУ СОШ № 7 и 3 место у команды учащихся МБОУ СОШ № 14.

Подписка Новости 2018 через RSS