Отчет по спортивно-оздоровительному лагерю с дневным пребыванием детей МАУ ДО «ДЮСШ» г. Назарово

27.06.2017 05:35

DSC00890.JPG DSC00896.JPG DSC00897.JPG DSC00893.JPG DSC00889.JPG DSC00894.JPG DSC00900.JPG DSC00898.JPG DSC00903.JPG DSC00901.JPG DSC00899.JPG DSC00902.JPG DSC00906.JPG DSC00907.JPG DSC00909.JPG DSC00908.JPG DSC00911.JPG DSC00910.JPG DSC00912.JPG DSC00913.JPG DSC00914.JPG DSC00916.JPG DSC00917.JPG DSC00915.JPG DSC00918.JPG DSC00920.JPG DSC00919.JPG DSC00923.JPG DSC00924.JPG DSC00926.JPG DSC00928.JPG DSC00927.JPG DSC00922.JPG

            Отчет по спортивно-оздоровительному лагерю с дневным пребыванием детей МАУ ДО «ДЮСШ» г. Назарово

С 1 по 24 июня на базе СОК «Шахтер», СОК «Строитель», «Специализированный зал бокса», ул. Курчатова, 2 работал спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.                                    В работе спортивно-оздоровительного лагеря приняло участие 200 детей.

На базе СОК «Шахтер» базировались отделение «Футбол» воспитатели: Нуякшев В.Н., Кузнецов И.В., Марченко А.А., Пиксайкин Н.А., отделение «Волейбол» воспитатели: Сидченко О.В., Бондаренко А.А., отделение «Пауэрлифтинг» воспитатель: Конд А.В., отделение «Легкая атлетика» воспитатель: Малюченко В.Ф.

На базе СОК «Строитель» базировались отделение «Тяжелая атлетика» воспитатель Петрова В.В., отделение «Пауэрлифтинг» воспитатель Кислицина Е.В..

На базе «Специализированного зала бокса» отделение «Бокс» воспитатель Останин Ю.А.

По адресу ул. Курчатова, 2 отделение «Волейбол» воспитатель Целуковский С.С.

Согласно плану спортивно-массовых мероприятий были проведены: спортивно-игровая программа, посвященная празднованию «Дня защиты детей», соревнования по ОФП, соревнования по волейболу, соревнования по пионерболу, сдача норм ГТО (II, III, IV ступени), квест–игра «Найди клад».

Помимо мероприятий, проходящих в спортивно-оздоровительном лагере, дети посетили МЦ «Бригантина», МБУК «МВЦ», КДЦ «Юбилейный», СОЛ на базе СОК «Строитель» с экскурсией посетили пожарную часть № 107 г. Назарово расположенную в    п. Бор.                        В  рамках празднования Дня России и Дня города  воспитанники нашего спортивно-оздоровительного лагеря приняли участие в торжественном шествии  детских коллективов города, духового оркестра.

Оздоровительные мероприятия проводились в соответствии с режимом дня и программой деятельности пришкольного лагеря: ежедневная зарядка, спортивные мероприятия и соревнования, профилактические беседы по формированию здорового образа жизни (личная гигиена, беседы о профилактике солнечных ожогах и солнечных ударах, правильном питании, соблюдение режима дня, правилах пожарной безопасности).

Немаловажную роль в организации полноценного отдыха детей, играет сбалансированное питание. Питание осуществлялось на базе МБОУ       «СОШ № 2», МАОУ «СОШ №7», МАОУ «Лицей № 8»,                            МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 14».

В СОЛ с детьми работал психолог  с целью определения психологического климата в спортивной команде.

         Итогом работы спортивно-оздоровительного лагеря было вручение ребятам грамот по результатам спортивных мероприятий.

 

Победители и призеры спортивно-массовых мероприятий

спортивно-оздоровительного лагеря

 

Мальчики 6-8 лет

Бег 60 метров

Апретов Матвей – 10,9 с – 1 место (воспитатель Пиксайкин Н.А.)

Субботин Степан – 11,1 с – 2 место (воспитатель Марченко А.А.)

Черкашин Владимир – 11,2 с – 3 место (воспитатель Марченко А.А.)

 

Прыжки в длину с места

Петров Андрей – 1,65 см – 1 место (воспитатель Петрова В.В.)

Азаров Андрей – 1,50 см – 2 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

Мамедов Давид – 1,50 см – 3 место (воспитатель Марченко А.А.)

 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Петров Андрей – 30 раз – 1 место (воспитатель Петрова В.В.)

Азаров Андрей – 26 раз – 2 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

Бакланов Иван – 18 раз – 3 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

 

Подтягивание из виса на высокой перекладине

Азаров Андрей – 9 раз – 1 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

Петров Андрей – 4 раза – 2 место (воспитатель Петрова В.В.)

Агапченко Кирилл – 1 раз – 3 место (воспитатель Марченко А.А.)

Мамедов Давид  – 1 раз – 3 место (воспитатель Марченко А.А.)

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Мамедов Давид  – 29 раз – 1 место (воспитатель Марченко А.А.)

Пипаринин Ярослав – 28 раз – 2 место (воспитатель Останин Ю.А.)

Терехин Василий – 27 раз – 3 место (воспитатель Марченко А.А.)

                  

                    Метание малого мяча

Харитонов Виталий  – 20 м – 1 место (воспитатель Останин Ю.А.)

Мамедов Давид  – 18 м – 2 место (воспитатель Марченко А.А.)

Эйснер Никита – 18 м – 2 место (воспитатель Пиксайкин Н.А.)

Реутов Егор – 18 м – 2 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

 

Мальчики 9-10 лет

Бег 60 метров

Черкасов Никита – 9,5 с – 1 место (воспитатель Пиксайкин Н.А.)

Ковалев Максим – 10,5 с – 2 место (воспитатель Пиксайкин Н.А.)

Кулагин Сергей – 10,66 с – 3 место (воспитатель Петрова В.В.)

 

Прыжки в длину с места

Черкасов Никита – 1,84 см – 1 место (воспитатель Пиксайкин Н.А.)

Кардашов Даниил  – 1,82 см – 2 место (воспитатель Кузнецов И.В.)

Бакланов Владимир – 1,63 см – 3 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Бакланов Владимир – 31 раз – 1 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

Штурхецкий Иосиф – 25 раз – 2 место (воспитатель Останин Ю.А.)

Бакланов Александр – 23 раза – 3 место (воспитатель Останин Ю.А.)

 

Подтягивание из виса на высокой перекладине

Штурхецкий Иосиф – 10 раз – 1 место (воспитатель Останин Ю.А.)

Бакланов Александр – 5 раз – 2 место (воспитатель Останин Ю.А.)

Максимов Артем – 4 раза – 3 место (воспитатель Останин Ю.А.)

 

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Штурхецкий Иосиф – 28 раз – 1 место (воспитатель Останин Ю.А.)

Шуйков Артем – 27 раз – 2 место (воспитатель Останин Ю.А.)

Секачев Александр – 26 раз – 3 место (воспитатель Кузнецов И.В.)

Водолазов Егор – 26 раз – 3 место (воспитатель Марченко А.А.)

 

Метание малого мяча

Штурхецкий Иосиф – 40 м – 1 место (воспитатель Останин Ю.А.)

Черкасов Никита –  32 м – 2 место (воспитатель Пиксайкин Н.А.)

Прихожий Даниил – 31 м – 3 место (воспитатель Кузнецов И.В.)

 

Мальчики до 11-12 лет

Бег 60 метров

Баронкин Артем– 9,31 с – 1 место (воспитатель Петрова В.В.)

Землянко Алексей – 9,5 с – 2 место (воспитатель Марченко А.А.)

Сазонцев Семен – 9,73 с – 3 место (воспитатель Бондаренко А.А.)

 

Прыжки в длину с места

Сазонцев Семен – 2,04 см – 1 место (воспитатель Бондаренко А.А.)

Баронкин Артем – 2,03 см – 2 место (воспитатель Петрова В.В.)

Егоров Степан – 1,90 см – 3 место (воспитатель Останин Ю.А.)

 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Назаров Артем – 35 раз – 1 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

Егоров Степан – 25 раз – 2 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

Прокопьев Роман – 21 раз – 3 место (воспитатель Останин Ю.А.)

 

Подтягивание из виса на высокой перекладине

Прокопьев Роман – 7 раз – 1 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

Усанов Илья – 4 раза – 2 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

Егоров Степан – 3 раза – 3 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

 

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Назаров Артем – 29 раз – 1 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

Окороков Илья – 29 раз – 1 место  (воспитатель Марченко А.А.)

Прокопьев Роман – 28 раз – 3 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

Землянко Алексей – 28 раз – 3 место  (воспитатель Марченко А.А.)

 

                    Метание малого мяча

Егоров Степан – 45 м – 1 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

Трофимов Илья – 35 м – 2 место  (воспитатель Останин Ю.А.)

Окороков Илья – 34 м – 3 место  (воспитатель Марченко А.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Мальчики до 13-15 лет

Бег 60 метров

Мухомедченко Владислав - 9,1 с – 1 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

Климов Иван – 9,2 с – 2 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Ковалев Игорь – 9,3 с – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Прыжки в длину с места

Мухомедченко Владислав – 2,12 см – 1 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

Мячин Даниил – 2,07 см – 2 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

Семенов Руслан- 2,05 см – 3 место (воспитатель  Кузнецов И.В.)

 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Арефьев Егор – 39 раз – 1 место  (воспитатель  Кузнецов И.В.)

Мухомедченко Владислав – 33 раза – 2 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

Мячин Даниил – 29 раз – 3 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

 

Подтягивание из виса на высокой перекладине

Мячин Даниил – 13 раз – 1 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

Мозго Владимир – 11раз – 2 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

Квашин Антон – 9 раз – 3 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

 

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Козырев Даниил – 35 раз – 1 место (воспитатель  Кузнецов И.В.)

Мозго Владимир – 34 раза – 2 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

Мячин Даниил – 31 раз – 3 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

 

Метание малого мяча

 Квашин Антон – 47 раз – 1 место (воспитатель Останин Ю.А.)

 Мячин Даниил – 47 раз – 1 место (воспитатель  Останин Ю.А.)

 Ярлыков Александр – 47 раз – 1 место (воспитатель  Сидченко О.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки до 10 лет

Бег 60 метров

Мазур Екатерина – 9,6 с– 1 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Алтухова Анна – 10,91 с -2 место (воспитатель Пиксайкин Н.А.)

Чубарова Алена – 10,92 с – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

 

Прыжки в длину с места

Чубарова Алена – 1,62 см – 1 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Мазур Екатерина – 1,56 см – 2 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Максименко Анастасия – 1,50 см – 3 место (воспитатель Петрова В.В.)

 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Гусарова Ева – 18 раз – 1 место (воспитатель Малюченко В.Ф.)

Мазур Екатерина – 14 раз – 2 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Седько Диана – 10 раз – 3 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

 

Подтягивание из виса на низкой перекладине

Валеева Мила -  12 раз – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Седько Диана – 4 раза – 2 место (воспитатель Кислицина Е.В.)

Максименко Анастасия -3 раза – 3 место (воспитатель Петрова В.В.)

 

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Максименко Анастасия – 25 раз – 1 место (воспитатель Петрова В.В.)

Гусарова Ева – 21 раз – 2 место (воспитатель Малюченко В.Ф.)

Валеева Мила – 15 раз – 3 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

 

Метание малого мяча

Мазур Екатерина – 23 м – 1 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Алтухова Анна – 22 м – 2 место (воспитатель Пиксайкин Н.А.)

Кургунова Дарья – 20 м – 3 место (воспитатель Бондаренко А.А.)

 

Девочки до 11-12 лет

Бег 60 метров

Оршич Ольга -  9,55 с – 1 место (воспитатель Петрова В.В.)

Овинникова Яна – 9,90 с – 2 место (воспитатель Бондаренко А.А.)

Лыкова Дарья – 9,96 с – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

 

Прыжки в длину с места

Овинникова Яна – 1,89 см – 1 место (воспитатель Бондаренко А.А.)

Ганжина Елизавета – 1,76 см – 2 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Саар Полина – 1,72 см – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Оршич Ольга – 22 раза – 1 место (воспитатель Петрова В.В.)

Овинникова Яна – 20 раз – 2 место (воспитатель Бондаренко А.А.)

Лыкова Дарья – 17 раз – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

 

Подтягивание из виса на низкой перекладине

Вершинская Виктория – 22 раза – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Буянова Анастасия – 21 раз – 2 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Васильева Ксения – 21 раз – 2 место (воспитатель Малюченко В.Ф.)

 

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Васильева Ксения – 27 раз – 1 место (воспитатель Малюченко В.Ф.)

Вершинская Виктория – 24 раза – 2 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Буянова Анастасия – 24 раза – 2 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

 

Метание малого мяча

  Саар Полина – 27 раз – 1 место (воспитатель Сидченко О.В.)

  Лыкова Дарья – 27 раз – 1 место (воспитатель Сидченко О.В.)

  Логинова Анастасия – 26 раз – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

  Ганжина Елизавета  - 26 раз – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

 

Девочки до 13-15 лет

Бег 60 метров

Подовалова Ольга – 9,3 с – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Репина Анна – 9,3 с – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Подовалова Оксана – 9,3 с – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

 

Прыжки в длину с места

Репина Анна – 2,00 см – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Еремеевская Екатерина – 1,98 см – 2 место (воспитатель Сидченко О.В.)

Секачева Екатерина – 1,80 см – 3 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Чеботарь Анастасия – 1,80 см – 3 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Подовалова Ольга – 20 раз – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Бочарова Олеся – 20 раз – 1 место (воспитатель Малюченко В.Ф.)

Воронцова Мария – 16 раз – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

 

Подтягивание из виса на низкой перекладине

Репина Анна – 53 раза – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Аверьянова Юлия – 50 раз – 2 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Бочарова Изабелла – 40 раз – 3 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

 

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Чеботарь Анастасия – 31 раз – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Репина Анна – 29 раз – 2 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Иваньева Алина – 29 раз – 2 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

 

Метание малого мяча

 Подовалова Ольга – 39 м – 1 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Аверьянова Юлия – 34 м – 2 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Чеботарь Анастасия – 30 м – 3 место (воспитатель Нуякшев В.Н.)

Воронцова Мария – 30 м – 3 место (воспитатель Сидченко О.В.)

     

 

Начальник СОЛ                                                          Н.В. Кошелькова

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписка Лагерь 2017 через RSS