29-31 марта в г. Ачинск в с/к «Олимп» прошло Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Центр игровых видов спорта» по волейболу среди девушек 1999 г.р. и младше, 2002 г.р. и младше

03.04.2017 12:06

29-31 марта  в  г. Ачинск в с/к «Олимп» прошло Открытое Первенство        МБУ ДО «ДЮСШ «Центр игровых видов спорта» по волейболу среди девушек 1999 г.р. и младше, 2002 г.р. и младше.

Результаты соревнований:

Девушки 1999 г.р. и младше

Команда  г. Назарово  – 2 место

В состав команды вошли: Мытницкая В., Межелова П., Андронова А., Ровенская Е., Еремеевская Е., Зимогляд Е., Воронцова М.

Тренер-преподаватель Сидченко Оксана Валерьевна

Девушки 2002 г.р. и младше

Команда  г. Назарово  – 2 место

В состав команды вошли: Лейсле А., Евдокимова Е., Манжиева А., Бешкарева Е., Бородина В., Прокопьева С., Юхименко Л., Самойлова Д.

Тренер-преподаватель Целуковский Сергей Сергеевич

 

 

28-29 марта прошел Открытый Кубок г. Шарыпово «Весна КАТЭКа» по волейболу среди команд юношей 1999 г.р.  и младше.

Результаты соревнований:

Команда  г. Назарово-1  – 4 место

В состав команды вошли: Краснов И., Королев В., Храмов Е., Клоков А., Савосин О.,  Таратута В., Кижменев К., Терехин М.

Тренер-преподаватель Целуковский Сергей Сергеевич

Команда  г. Назарово -2 – 5 место

В состав команды вошли: Кижменев К., Цимбалов В., Сидченко П.,       Климов И., Гаврилов М., Ковалев И., Смолин А.

Тренер-преподаватель Сидченко Оксана Валерьевна

 

27-29 марта  в  г. Боготол прошло Первенство Красноярского края по мини-футболу среди команд девушек 2001-2002 г.р.

Результаты соревнований:

Команда  г. Назарово  – 5 место

В состав команды вошли: Рябцева И., Бочарова И., Карманова Р.,     Игнатенко Т., Ефименко Д., Подовалова О., Чертакова Е., Левданская А., Иванова Е., Емельянова Л., Аверьянова Ю.

Тренер-преподаватель Нуякшев Василий Николаевич

 

27.03-01.04.2017 г.  в  г. Кызыл республика Тыва прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров (17-18 лет)      1999-2000 г.р.

Результаты соревнований:

в/к 64 кг

Кобяков Игорь – 2 место

Тренер-преподаватель Останин Юрий Александрович

Подписка Новости 2017 через RSS