В спортивном комплексе «Строитель» г. Назарово прошел XII Открытый городской турнир по тяжелой атлетике посвященного памяти МС СССР В.С. Морозова.

20.02.2017 07:02

турин памяти Морозова.jpg

18 февраля 2017 г. в спортивном комплексе «Строитель» г. Назарово прошел XII Открытый городской турнир по тяжелой атлетике посвященного памяти МС СССР В.С. Морозова. В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Назарово и п. Копьево республики Хакасия.

На помост вышли  23 спортсмена  2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р.,     2001-2002 г.р., 2000 г.р. и старше.

Результаты соревнований:

в/к 34 кг (возрастная категория 2005-2006 г.р.)

Селин Дмитрий – 1 место (сумма двоеборья 44 кг).

Казаков Роман – 2 место (сумма двоеборья 39 кг).

 

в/к 38 кг (возрастная категория 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.)

Водопьянов Вячеслав – 1 место (сумма двоеборья 40,5 кг).

Вайганут Станислав – 1 место (сумма двоеборья 70 кг).

Задорин Егор – 2 место (сумма двоеборья 53 кг).

 

в/к 42 кг (возрастная категория 2003-2004 г.р.)

Дубровин Александр – 1 место (сумма двоеборья 35 кг).

 

в/к 46 кг (возрастная категория 2005-2006 г.р.)

Алексеев Виталя – 1 место (сумма двоеборья 43,5 кг).

Сосков Владислав – 2 место (сумма двоеборья 40,5 кг).

Лысенко Степан – 3 место (сумма двоеборья 37 кг).

 

в/к 46 кг (возрастная категория 2003-2004 г.р.)

Щеголев Андрей – 1 место (сумма двоеборья 55,5 кг).

Вычужанин Данила – 2 место (сумма двоеборья 53 кг).

 

в/к 50 кг (возрастная категория 2005-2006 г.р.)

Баронкин Артем – 1 место (сумма двоеборья 62 кг).

Коновалов Александр – 2 место (сумма двоеборья 42,5 кг).

 

в/к 56 кг (возрастная категория 2003-2004 г.р.)

Севрюк Юрий – 1 место (сумма двоеборья 75 кг).

Суханов Андрей – 2 место (сумма двоеборья 41,5 кг).

 

 

 

 

 

в/к 62 кг (возрастная категория 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.)

Алексеев Артем – 1 место (сумма двоеборья 95 кг).

Акимов Владимир – 1 место (сумма двоеборья 117,5 кг).

Голиков Никита – 2 место (сумма двоеборья 85 кг).

Кучин Кирилл – 2 место (сумма двоеборья 70 кг).

 

в/к 62 кг (возрастная категория 2000 г.р. и старше)

Курнавкин Иван – 1 место (сумма двоеборья 112,5 кг).

Белобабов Виталий – 2 место (сумма двоеборья 90 кг).

 

в/к 69 кг (возрастная категория 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.)

Пархоменко Иван – 1 место (сумма двоеборья 43 кг).

Гильманов Айдар – 1 место (сумма двоеборья 55 кг).

 

 

Тренера-преподаватели:  Петрова Валентина Владимировна,

                                                            Бакланова Юлия Николаевна

Подписка Новости 2017 через RSS